Inicio Componentes TPV Compacto 10POS 10T-16I5H8256 Marca: 10POS P/N: 10T-16I5H8256 EAN: 8435602909420 Disponibilidad: Disponible
Terminal táctil 15.6" Flat Capacitivo 10T-16, Intel i5 7th Gen (3Mb Cache), 8Gb RAM, SSD mSATA 256Gb, WIFI, HDMI Sin S.O Los terminales 10POS 10T-16 consiguen el equilibrio perfecto entre prestaciones y precio.
Con un diseño estilizado, un panel táctil capacitivo FLAT de 15.6” LED, procesador Intel i5 7th Gen (3Mb Caché), 8Gb de memoria RAM DDR4 y una unidad de disco sólido mSATA desde 256GB. Puertos de comunicación incluidos: 6 puertos USB (4 * USB 3.0 + 2 * USB 2.0 en el lateral), 2 puertos RS232 (DB9), 1 puerto ethernet (10/100/1000), 1 puerto HDMI y 2 conectores de audio (in & out).
Nombre Comercial Registrado o Marca Registrada del Fabricante
POSIFLEX IBERICA, S.L.
Zona
C/ Peaña, 19, bajos
Dirección Postal y País
46022 Valencia
Correo Electrónico de Contacto
protecciondedatos@posiflex.es
Información del representante
Nombre Representante Europeo
POSIFLEX IBERICA, S.L.
Zona
C/ Peaña, 19, bajos
Dirección Postal y País
46022 Valencia
Correo Electrónico de Contacto
protecciondedatos@posiflex.es
Información de seguridad del producto
Colocar en una superficie estable y alejada de fuentes de calor o humedad.
No utilizar si el aparato está dañado o presenta fallos.
Desenchufar siempre antes de limpiar o realizar mantenimiento.
Verificar regularmente el estado del cable y enchufe.
Mantener fuera del alcance de los niños y mascotas.
Usar solo billetes en buen estado para evitar atascos o mal funcionamiento.
Limpiar y revisar los detectores de billetes según las indicaciones del fabricante.
Política de Cookies de infoalberic.com
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios.
Síguenos en:
Horario Temporalmente 10:00 A 13:30 | Tardes 17.00 A 20:00